España (PLACSP)En plazo21 días restantes
Enajenación de Parcelas de Titularidad Municipal del Parque Empresarial de La Solana (Ciudad Real), en Procedimiento Abierto y Pluralidad de Criterios de Adjudicación. 4ª Fase
Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
Presupuesto base (sin IVA)
558.168 €
Fecha de publicación
31/08/2026
Fecha límite presentación
21/09/2026
Tipo de contrato
Patrimonial
Procedimiento
Abierto
Acciones rápidas
Documentación oficial
¿Quieres recibir esta licitación y otras parecidas en tu bandeja?
Configurar alertasLicitaciones similares en plazo
- España – Servicios de seguros de responsabilidad profesional – Contratación de Pólizas de Seguros Varios para el Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real)hasta el 01/10/2026
- Enajenación por este Ayuntamiento del bien calificado como patrimonial e integrante del patrimonio público de suelo destinado a la construcción de Viviendas de Protección Oficial de Régimen General ubicado en Avenida El Olivar 23hasta el 23/09/2026
- Enajenación por este Ayuntamiento del bien calificado como patrimonial e integrante del patrimonio público de suelo destinado a la construcción de Viviendas de Precio Tasado ubicado en la unidad de actuación SUE 24.hasta el 23/09/2026
- Enajenación de una parcela de uso comercialhasta el 21/09/2026
- Procedimiento de contratación para la enajenación mediante subasta pública de parcela municipal de uso industrial identificada como La nueva parcela nº 42 del Sector S26 Villalonquéjar IVhasta el 02/09/2026