España (PLACSP)En termini21 dies restants
Enajenación de Parcelas de Titularidad Municipal del Parque Empresarial de La Solana (Ciudad Real), en Procedimiento Abierto y Pluralidad de Criterios de Adjudicación. 4ª Fase
Alcaldía del Ayuntamiento de La Solana
Pressupost base (sense IVA)
558.168 €
Data de publicació
31/08/2026
Data límit de presentació
21/09/2026
Tipus de contracte
Patrimonial
Procediment
Obert
Accions ràpides
Documentació oficial
Vols rebre aquesta licitació i altres de semblants a la teva safata?
Configurar alertesLicitacions similars en termini
- España – Servicios de seguros de responsabilidad profesional – Contratación de Pólizas de Seguros Varios para el Ayuntamiento de La Solana (Ciudad Real)fins al 01/10/2026
- Enajenación por este Ayuntamiento del bien calificado como patrimonial e integrante del patrimonio público de suelo destinado a la construcción de Viviendas de Protección Oficial de Régimen General ubicado en Avenida El Olivar 23fins al 23/09/2026
- Enajenación por este Ayuntamiento del bien calificado como patrimonial e integrante del patrimonio público de suelo destinado a la construcción de Viviendas de Precio Tasado ubicado en la unidad de actuación SUE 24.fins al 23/09/2026
- Enajenación de una parcela de uso comercialfins al 21/09/2026
- Procedimiento de contratación para la enajenación mediante subasta pública de parcela municipal de uso industrial identificada como La nueva parcela nº 42 del Sector S26 Villalonquéjar IVfins al 02/09/2026