Catalunya (PSCP)En plazo20 días restantes
L’objecte del contracte és la prestació dels serveis de direcció facultativa (direcció d’obra, direcció d’execució i control de qualitat) i coordinació de seguretat i salut de les obres corresponents al projecte executiu de construcció d’un edifici destinat a consultori mèdic, així com la realització de totes les actuacions tècniques necessàries fins a la seva completa finalització, recepció, legalització i posada en servei.
Ajuntament de Sant Martí Sarroca
Presupuesto base (sin IVA)
127.924 €
Fecha de publicación
04/09/2026
Fecha límite presentación
24/09/2026
Tipo de contrato
Servicios
Procedimiento
Abierto simplificado
Acciones rápidas
Documentación oficial
¿Quieres recibir esta licitación y otras parecidas en tu bandeja?
Configurar alertasLicitaciones similares en plazo
- España – Servicios de supervisión del emplazamiento de la obra – SERVICIO DE ASISTENCIA TÉCNICA PARA LOS TRABAJOS DE MANTENIMIENTO DE ELEMENTOS DE SEGURIDAD VIARIA, TRATAMIENTO DE TCA’S I PUNTOS COM MAYOR RIESGO DEL ÁMBITO URBANO DE LA RED DE CARRETERAS TITULARIDAD DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA. AÑOS 2026-2029 (2 LOTES)hasta el 05/10/2026
- España – Servicios de consultoría en salud y seguridad – Contratación de los servicios de Coordinación de Seguridad y Salud de las obras de mantenimiento de las redes de abastecimiento y saneamiento de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga, S.A.hasta el 05/10/2026
- Serveis relatius als treballs de manteniment d'elements de seguretat viària, tractament de TCA i punts amb més risc de l'àmbit urbà de la xarxa de carreteres de titularitat de la Diputació de Barcelona. Anys 2026-2029hasta el 05/10/2026
- Redacción e implantación de planes y memorias de seguridad o de autoprotección, para los eventos que, con motivo de las fiestas populares y actos culturales, en general, se celebren en el término municipal de Vallehermoso.hasta el 18/09/2026
- Contracte de serveis per a l'assistència tècnica de coordinació de seguretat i salut de les obres corresponents al projecte constructiu. Semaforització i millora de la senyalització de passos de vianants a la C-31. Cunit. Clau: MT-15024-C2hasta el 23/09/2026